L’économie à Sciences Po
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michaël Laine |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 11.05.2021 |
| Collection | Lmd Economie |
| EAN | 9782807334205 |
| Poids | 0,5850kg |
| ISBN | 2807334202 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14316607 |
| EAN | 978-2807334205 |