Santé psychologique au travail et Covid-19
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe NguyenJean-Pierre Brun |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 28.09.2021 |
| Collection | Manager Rh |
| EAN | 9782807337442 |
| Poids | 0,4150kg |
| ISBN | 2807337449 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14365638 |
| EAN | 978-2807337442 |