Le marketing aujourd’hui
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Jallat |
| Préface | Thibault Lieurade |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 24.01.2023 |
| Collection | Hors collection Économie/Gestion |
| EAN | 9782807339224 |
| Poids | 0,2390kg |
| ISBN | 2807339220 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 21cm x 15cm |
| SKU | 14633314 |
| EAN | 978-2807339224 |