Pharmacologie pour les sages-femmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles Faron |
| Préface | Jean-Michel Foidart |
| Auteur | Dominique Bayot |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| EAN | 9782807339347 |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 2807339344 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14675946 |
| EAN | 978-2807339347 |