Dessine-moi un virus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francis Haraux |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Hors collection Sciences |
| EAN | 9782807339378 |
| Poids | 0,4210kg |
| ISBN | 2807339379 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,00 x 29,70 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14397178 |
| EAN | 978-2807339378 |