Manuel de sociologie de l'éducation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hugues Draelants |
| Préface | Agnès Van Zanten |
| Auteur | Agnès zan ZantenBranka Cattonar |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 30.08.2022 |
| Collection | Pratiques Pedagogiques |
| EAN | 9782807339385 |
| Poids | 0,4310kg |
| ISBN | 2807339387 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14633198 |
| EAN | 978-2807339385 |