J'assure en philo grâce aux séries
Caractéristiques techniques
| Auteur | Antoine Bonnet |
| Préface | Virginie Martin |
| Auteur | Blandine Genovesio |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | août 2022 |
| Collection | Hors collection Lettres/Sciences humaines |
| EAN | 9782807340817 |
| Poids | 0,3150kg |
| ISBN | 2807340814 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 16,00 x 24,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14633192 |
| EAN | 978-2807340817 |