Ma cigarette, pourquoi je t'aime... Comment je te quitte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean DuverdierNathalie Lajzerowicz |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 22.03.2022 |
| Collection | Hors collection Paramédical |
| EAN | 9782807341111 |
| Poids | 0,2830kg |
| ISBN | 280734111X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 20cm x 14cm |
| SKU | 14466676 |
| EAN | 978-2807341111 |