Retrouver le calme et le sommeil avec les plantes médicinales et les huiles essentielles
Retrouver le calme et le sommeil avec les plantes médicinales et les huiles essentielles
Pour une utilisation sûre et efficace
Caractéristiques techniques
| Auteur | Virginie Peytavi |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 30.08.2022 |
| Collection | Hors collection Sciences |
| EAN | 9782807341975 |
| Poids | 0,4450kg |
| ISBN | 2807341977 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 22,00 cm |
| Format | 15cm x 22cm |
| SKU | 14633190 |
| EAN | 978-2807341975 |