L'organiseur du psychologue 2023
L'organiseur du psychologue 2023
Organisation, suivi patients et gestion administrative
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marion (psy_thelisson) Thelisson |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 30.08.2022 |
| EAN | 9782807342637 |
| Poids | 0,3790kg |
| ISBN | 2807342639 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 16,50 x 24,00 cm |
| Format | 24cm x 16cm |
| SKU | 14633188 |
| EAN | 978-2807342637 |