Hypnose
Caractéristiques techniques
| Auteur | Francis Petot |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 30.08.2022 |
| Collection | Mon Guide Pro |
| EAN | 9782807347403 |
| Poids | 0,4330kg |
| ISBN | 2807347401 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14633186 |
| EAN | 978-2807347403 |