Caractéristiques techniques
| Auteur | Francis Petot |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 18.01.2023 |
| Collection | Mon Guide Pro |
| EAN | 9782807349377 |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 2807349374 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 17,00 x 24,00 cm |
| Format | 23cm x 16cm |
| SKU | 14911532 |
| EAN | 978-2807349377 |