Comment j’ai sauvé ma boîte ?
Comment j’ai sauvé ma boîte ?
Tous les conseils d’un entrepreneur pour protéger son business
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kevin Soler |
| Préface | Jonathan Laroussinie |
| Editeur | De Boeck Supérieur |
| Date de parution | 21.03.2023 |
| EAN | 9782807351578 |
| Poids | 0,2190kg |
| ISBN | 2807351573 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 15,00 x 21,00 cm |
| Format | 21cm x 14cm |
| SKU | 14957941 |
| EAN | 978-2807351578 |