Outras Margens Autres Marges
Outras Margens Autres Marges
A vitalidade dos espaços de língua portuguesa La vitalité des espaces de langue por
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Arlette Darbord |
| Editeur | Peter Lang |
| Date de parution | 14.06.2012 |
| EAN | 9782807602007 |
| Poids | 0,3070kg |
| ISBN | 2807602002 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 222 |
| Format | 22,00 x 15,00 cm |
| Format | 22cm x 15cm |
| SKU | 14625138 |
| EAN | 978-2807602007 |