Dessine-moi une histoire
Caractéristiques techniques
| Illustration | Geneviève Després |
| Auteur | Olivier Dupin |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 10.10.2019 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807700512 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2807700519 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,10 x 28,30 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | DUPIN /DESPRES |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 13969252 |
| EAN | 978-2807700512 |