Mon mammouth - Nouvelle Edition
Caractéristiques techniques
| Illustration | Quentin Gréban |
| Auteur | Quentin Gréban |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807700857 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 2807700853 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,20 x 26,50 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 22cm x 26cm |
| SKU | 14074459 |
| EAN | 978-2807700857 |