Un petit besoin urgent
Caractéristiques techniques
| Illustration | Quentin Gréban |
| Auteur | Quentin Gréban |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807700888 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2807700888 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14217462 |
| EAN | 978-2807700888 |