Comment être aimé quand on est un grand méchant loup?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Naumann-Villemin |
| Illustration | Annick Masson |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Passerelle |
| EAN | 9782807700901 |
| Poids | 0,1040kg |
| ISBN | 280770090X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,50 x 21,00 x 0,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14075223 |
| EAN | 978-2807700901 |