Même les monstres rangent leur chambre
Caractéristiques techniques
| Illustration | Grégoire Mabire |
| Auteur | Jessica Martinello |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807700970 |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 2807700977 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,40 x 28,30 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14124818 |
| EAN | 978-2807700970 |