Pas facile d'être un chevalier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude K. DuboisGudule |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Passerelle |
| EAN | 9782807701014 |
| Poids | 0,0900kg |
| ISBN | 2807701019 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,50 x 21,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14075221 |
| EAN | 978-2807701014 |