Folles journées de Papa (Les)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elise RaucyEstelle Meens |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 18.06.2020 |
| Collection | Petits mijade |
| EAN | 9782807701038 |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 2807701035 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,50 x 19,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14074500 |
| EAN | 978-2807701038 |