La ferme des animaux
Caractéristiques techniques
| Illustration | Quentin Gréban |
| Auteur | George Orwell |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701045 |
| Poids | 1,5160kg |
| ISBN | 2807701043 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 27,80 x 34,80 x 2,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 27cm x 34cm |
| SKU | 14321697 |
| EAN | 978-2807701045 |