Mon ami
Caractéristiques techniques
| Illustration | David B. Drapper |
| Auteur | Olivier Pog |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701120 |
| Poids | 0,4180kg |
| ISBN | 2807701124 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,30 x 28,20 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | POG OLIVIER |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14371438 |
| EAN | 978-2807701120 |