Visite en classe (La)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Naumann-Villemin |
| Illustration | Annick Masson |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 20.01.2022 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701267 |
| Poids | 0,4060kg |
| ISBN | 2807701264 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,10 x 26,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 26cm |
| SKU | 14429536 |
| EAN | 978-2807701267 |