Échange scolaire (L')
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claude K. DuboisLoreleï Karol |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | Passerelle |
| EAN | 9782807701274 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 2807701272 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 14,50 x 21,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14322386 |
| EAN | 978-2807701274 |