Reviens, Grand-Mère
Caractéristiques techniques
| Illustration | Grégoire Mabire |
| Auteur | Sue Limb |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 30.09.2021 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701281 |
| Poids | 0,4240kg |
| ISBN | 2807701280 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,30 x 28,30 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | LIMB SUE |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14371439 |
| EAN | 978-2807701281 |