Théo et Léa se disputent
Caractéristiques techniques
| Auteur | Estelle MeensThierry Robberecht |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701298 |
| Poids | 0,4060kg |
| ISBN | 2807701299 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 25,30 x 25,30 x 0,80 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 25cm |
| SKU | 14378538 |
| EAN | 978-2807701298 |