Comme moi ?
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jean Maubille |
| Auteur | Jean Maubille |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701434 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2807701434 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,20 x 26,60 x 1,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 22cm x 26cm |
| SKU | 14378539 |
| EAN | 978-2807701434 |