Je peux avoir un petit chat ?
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sébastien Chebret |
| Auteur | Céline Claire |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701472 |
| Poids | 0,4260kg |
| ISBN | 2807701477 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,20 x 28,20 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14501921 |
| EAN | 978-2807701472 |