L'extraordinaire aventure de la classe de Mlle Petsec
Caractéristiques techniques
| Illustration | Grégoire Mabire |
| Auteur | Christine Naumann-Villemin |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 20.01.2022 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701489 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 2807701485 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,30 x 26,60 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 26cm |
| SKU | 14429535 |
| EAN | 978-2807701489 |