Ma famille déconnectée
Caractéristiques techniques
| Illustration | Annick Masson |
| Auteur | Amélie Javaux |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701496 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2807701493 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 25,20 x 28,30 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 25cm x 28cm |
| SKU | 14501922 |
| EAN | 978-2807701496 |