Un mensonge gros comme un éléphant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Estelle MeensThierry Robberecht |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701502 |
| Poids | 0,4560kg |
| ISBN | 2807700616 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,70 x 22,70 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 28cm |
| SKU | 13956593 |
| EAN | 978-2807701502 |