Tu ne devineras jamais
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tim Warnes |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701519 |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 2807701515 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,50 x 28,40 x 0,90 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14378542 |
| EAN | 978-2807701519 |