Même les monstres se brossent les dents!
Caractéristiques techniques
| Illustration | Grégoire Mabire |
| Auteur | Jessica Martinello |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 17.02.2022 |
| Collection | Petits mijade |
| EAN | 9782807701595 |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 2807701590 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,50 x 19,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14429540 |
| EAN | 978-2807701595 |