Oiseau sur mon épaule (Un)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sibylle Delacroix |
| Auteur | Delacroix sibylle |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 10.03.2022 |
| Collection | Petits mijade |
| EAN | 9782807701632 |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 2807701639 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,50 x 19,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14456354 |
| EAN | 978-2807701632 |