Toute la vérité sur mon papa
Caractéristiques techniques
| Illustration | Guido Van Genechten |
| Auteur | Van genechten gui. |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| Collection | Petits mijade |
| EAN | 9782807701656 |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 2807701655 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,60 x 19,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14501908 |
| EAN | 978-2807701656 |