Martin - Trop Grand trop petit!
Caractéristiques techniques
| Illustration | Eve TharletCatherine Leblanc |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| Collection | Petits mijade |
| EAN | 9782807701724 |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 2807701728 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,50 x 19,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14456356 |
| EAN | 978-2807701724 |