Mélie
Caractéristiques techniques
| Illustration | Quentin Gréban |
| Auteur | Isabelle Maquoy |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 07.04.2022 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701755 |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 2807701752 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,20 x 28,20 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 14472617 |
| EAN | 978-2807701755 |