Vieil éléphant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurence Bourguignon |
| Illustration | Laurent Simon |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 07.09.2023 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782807701786 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2807701787 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,30 x 28,20 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 23cm x 28cm |
| SKU | 15155486 |
| EAN | 978-2807701786 |