Rouge tomate
Caractéristiques techniques
| Illustration | Annick Masson |
| Auteur | Annick Masson |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 26.01.2023 |
| Collection | Petits mijade |
| EAN | 9782807701878 |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 2807701876 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,50 x 19,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14900799 |
| EAN | 978-2807701878 |