Arthur - J'adore l'école !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tim Warnes |
| Editeur | Mijade Eds |
| Date de parution | 06.07.2023 |
| Collection | Petit Mijade |
| EAN | 9782807701908 |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 2807701906 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,50 x 19,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| Format | 15cm x 19cm |
| SKU | 14900801 |
| EAN | 978-2807701908 |