Introduction à la Théorie générale de l'Etat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian BehrendtFrédéric Bouhon |
| Préface | Paul Craig |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 17.12.2020 |
| Collection | Collection de la Faculté de droit de l'Université de Liège |
| EAN | 9782807914018 |
| Poids | 1,0500kg |
| ISBN | 2807914012 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 680 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 3,50 cm |
| Auteur | BEHRENDT C. |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 13930087 |
| EAN | 978-2807914018 |