Les violences de genre au prisme du droit
Caractéristiques techniques
| Direction | Stéphanie Wattier |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 02.12.2020 |
| Collection | Collection de la Faculté de droit de l’UNamur |
| EAN | 9782807916487 |
| Poids | 0,5640kg |
| ISBN | 2807916481 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 348 |
| Format | 16,10 x 24,10 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14213573 |
| EAN | 978-2807916487 |