Quand le protectionnel et le civil s'(en)mêlent : le nouvel article 7 de la loi du 8 avril 1965
Quand le protectionnel et le civil s'(en)mêlent : le nouvel article 7 de la loi du 8 avril 1965
Le nouvel article 7 de la loi du 8 avril 1965
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Vincent CouckJulie DehoustJean-Marie DelcommuneAnne JannoneAnne MaschiettoGéraldine Mathieu |
| Coordination éditoriale | Florence MouffeAline Quevit |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 27.09.2021 |
| Collection | Collection Conférence du Jeune Barreau du Brabant wallon |
| EAN | 9782807917347 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 2807917348 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 16,00 x 23,90 x 0,90 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14381426 |
| EAN | 978-2807917347 |