Actualités en droit pénal et excécution des peines
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Guillain |
| Coordination éditoriale | Christine Guillain |
| Auteur | Laurent KennesFranklin Kuty |
| Coordination éditoriale | Franklin Kuty |
| Auteur | Olivia Nederlandt |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 26.10.2020 |
| Collection | Ub3 |
| EAN | 9782807919631 |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 2807919634 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 254 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,40 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14222276 |
| EAN | 978-2807919631 |