Les acteurs de la succession
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Frédéric Lalière |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 16.11.2020 |
| Collection | Masterclass Successions |
| EAN | 9782807919938 |
| Poids | 0,4100kg |
| ISBN | 2807919936 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 244 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14170646 |
| EAN | 978-2807919938 |