Chroniques notariales - Volume 71
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Yves-Henri Leleu |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 19.10.2020 |
| Collection | Chroniques Notariales |
| EAN | 9782807920545 |
| Poids | 0,9000kg |
| ISBN | 2807920543 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 17,90 x 24,20 x 2,80 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14251692 |
| EAN | 978-2807920545 |