Le droit et objets connectés
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Thierry MarteuIrina ParachkevovaJean Baptiste Racine |
| Préface | Grégory Lewkowicz |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 03.09.2020 |
| Collection | Création Information Communication |
| EAN | 9782807920552 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2807920551 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 278 |
| Format | 16,30 x 24,30 x 1,80 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14142203 |
| EAN | 978-2807920552 |