Travaux, voisinage, achats en ligne, bail et accident
Travaux, voisinage, achats en ligne, bail et accident
Comment résoudre ses conflits ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard Kuyper |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 07.06.2021 |
| Collection | Droit Au But |
| EAN | 9782807921962 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 2807921965 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 19,00 x 1,10 cm |
| Auteur | KUYPER GERARD |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14213592 |
| EAN | 978-2807921962 |