L'algorithmisation de la justice
Caractéristiques techniques
| Coordination éditoriale | Jean-Pierre Clavier |
| Préface | Charles-Edouard Bucher |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 28.10.2020 |
| Collection | Création Information Communication |
| EAN | 9782807922310 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 2807922317 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14154221 |
| EAN | 978-2807922310 |